|Дети Мефодия Буслаева. Сказка на ночь.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПротокольчеГ Дарианиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО:Вихрова Дарианира Евгеньевна
Возраст (15-17): 17
Дата рождения: 4 февраля
Год рождения (у нас 2031):2014
Сторона (нужное подчеркнуть):
Мрак
Свет
Внешность (не менее 5 полных строк):
Рост 1м.79 см. Мертвенно белая кожа.Пухлые вечнообветренные красные губки, огромные,смотрящие с укором синие глаза, длинные светло-русые волосы спускаются нежными колечками до попы, длинные пушистые ресницы стыдливо прикрывают огромные глаза,беспокойные ручки ухожены до кончиков ногтей, длинные ножки всегда находят неприятности на попу хозяйки, большая грудь никогда не умещалась в стандартный разрезик платья,норовя вывалиться, тонкую талию всегда очеркивает ремешок. Все было бы прекрасно,вот только характер,ну совсем не женский. За красотой девушка особенно не следит,волосы расчесывает заклинание, не красится,часто моется.Экстренно...Голос нежный,совсем детский.Игра на голосе просто данные,не дар,не магия,закройте уши и всё 
Характер (не менее 5 полных строк):
Беспокойная,шумная,заводная.Добродушная,забывчивая. Характером она похожа на мальчишку, в попе шило... мда...маманя рада не была... зато добрая,четко стоит на своих принципах,волевая,в некоторых делах правда малость жестока,да ничего! Главное,что добрая! И поможет,когда надо и накормит,и напит,и пинка даст... Гостей любит,а врагов нет. Постоянно танцует.Сильная... нууу,не особо! Вот надоедливая,это да! Как то раз, поспорила с мамой,что достанет Арея и.... достала! Потом весь отдел по кирпичикам все вместе собирали
Биография (не менее 5 полных строк, но лучше больше):
Девочка родилась и весь мир застыл...глупо,но Дарианира родилась в момент,которого нет...
Мать Наталья Вихрова родила меня в 2014 году и немного пополнела после этого момента,но прежнего обаяния не утратила...Растила меня одна,но тем не менее хорошо и ответсвенно. Мать была огорчена характером дочери. Мальчишский,дерзкий...Такой ей достался от молодого стража света. Тем не менее Наталия выращивала,учила,воспитывала,давала,любила,кормила...Список бесконечен. Так было до двенадцати,после Дарианира или просто Дари стала ухаживать за мамой. Готовить,убирать... Мне это не особо нравилось, в смысле процесса,но результат радовал и Дари делала эти нехитрые манипуляции ото дня в день... Пока не встал вопрос о стороне... Посколько на темную я и с огромной натяжкой не похожу, я стала светлой. Но вот вопрос! Мамочке на небеса нельзя,а без неё? НИ-ЗА-ЧТО! А вот мне на небеса ходить обязательно...Чтобы как-нибудь облегчить жизнь мне,старик Троил стал посылать меня в тыл к мраку, три или четыре,а может и пять вылазок и золотые крылышки уже красуются на моей груди. Ради мамы... Чтобы почаще с ней видиться.На пятнадцатое День Рождение со всем юмором мать подарила мне волчонка. Белого такого,кусачего! Прелесть просто 
Хобби:играть со временем
Мечта: полететь в космос
Магическая сила (только одна):управляет временем
Артефакты, оружие (не переусердствуйте):Оружие: Два меча-артефакта и флейта,
Животные:снежный волк Горыныч
Ключи (1 и 2 ключ находятся в правилах, 3 в списке персонажей):
1.Ночной кошмар это только ночной кошмар
2.Сказка
3.Игра на жизнь
Статус: .:Время? Моя игра:.
Личная фраза (это фраза под аватаром): Сила ничто! Только дух и власть подвластная Ему одному...
Частота посещения: через день,два
Способ связи (желательно ICQ, можете кинуть главному админу):377867095 ася
Опыт участия в ролевых: Три года
Откуда узнали про наш форум: С Рекламного форума

Отредактировано Дарианира Вихрова (2008-11-07 21:14:59)

0

2

Дарианира Вихрова
переезжай http://nekromagdetimb.rolka.su/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно